ÉCOLE du XIXème siècle « Chemin au bord... - Lot 51 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 300EUR
ÉCOLE du XIXème siècle « Chemin au bord du village » Aquarelle sur traits de crayon portant des inscriptions et une trace de timbre d'un monogramme en bas à droite. (Déchirures, accidents, papier insolé). 13,5 x 20 cm.