Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS « La procession... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS « La procession » Huile sur toile, circa 1931. Signée. 59 x 47 cm. Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil