Lot n°
DYNASTIE DES PRINTEMPS-AUTOMNE
Exceptionnel... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Exceptionnel vase "YAN" quatripode (Brûle-encens)en bronze de patine verte brune et rouge, à deux anses, à décor d'arabesques stylisées
(petite restauration)
H : 18,50 cm
45 000 / 48 000