DYNASTIE DES PRINTEMPS-AUTOMNE Exceptionnel... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
DYNASTIE DES PRINTEMPS-AUTOMNE Exceptionnel vase "YAN" quatripode (Brûle-encens)en bronze de patine verte brune et rouge, à deux anses, à décor d'arabesques stylisées (petite restauration) H : 18,50 cm 45 000 / 48 000
Mes ordres d'achat