CALVO

Lot 16
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 250EUR
CALVO
«King Kong» Album éditeur des n°1 à 12. La bande «King Kong» est signée Calvo. Rare reliure éditeur parue en 1948. Moyen état, 4e plat altéré et coin bas droit du premier plat coupé