CALVO

Lot 16
200 EUR
Résultat : 250 EUR

CALVO

«King Kong»
Album éditeur des n°1 à 12. La bande «King Kong» est signée Calvo. Rare reliure éditeur parue en 1948. Moyen état, 4e plat altéré et coin bas droit du premier plat coupé
Mes ordres d'achat