MAURICE-GUIRAUD RIVIERE (1881-1947)

Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 318EUR
Vide-poches en bronze à patine brune Signé «M.Guiraud Rivière» et cachet du fondeur Montagutelli cire perdue Paris H: 10 cm L: 28 cm P: 23 cm (traces d'oxydation)