HANS STOLTENBERG-LERCHE (1867-1920)

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 635EUR
«Métamorphose» Vase soliflore en bronze à patine dorée Signé «H.ST LERCHE» et marque de fondeur Louchet H: 15 cm (traces d'oxydation)