André METHEY (1871-1920)

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André METHEY (1871-1920)
Cache-pot en grès émaillé brun, ocre et bleu à décor en relief de deux serpents lovés Signé «A.Methey» Vers 1900-1910 H: 20 Diam: 30 cm (éclats)