TRAVAIL FRANÇAIS 1900-1930

Lot 6
Estimation :
1800 - 2200 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900-1930
Surtout de table en bronze doré à décor de quatre cervidés formant supports agrémentés au centre d'un enfant dans un entourage végétal Base carrée à pans coupés en marbre rouge H: 19,5 cm (manque la vasque centrale)