CHINE - XIXe siècle

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 280EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de bols en porcelaine émaillée polychrome d'oiseau sur une branche de fleurs. Au revers, la marque de Daoguang. Diam. 10,5 cm.