CHINE - XIXe siècle

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 512EUR
CHINE - XIXe siècle
Ensemble de tissus, fragments et objets de broderie, rubans en soie et velours brodés d'oiseaux et fleurs, dont deux panneaux en velours vert et bleu brodés de fleurs, un autre panneau en soie bleue brodée de fils d 'or de pivoines. (Accidents).