CHINE - XIXe siècle

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 768EUR
CHINE - XIXe siècle
Grand panneau de forme rectangulaire en soie rouge à décor brodé de pivoines dans leur feuillage. (Accidents). Dim. 212 x 144 cm.