MISSONI

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 508EUR
MISSONI
Table basse à plateau en résine à décor de pétales de fleurs reposant sur un piétement en aluminium Signée «E Misssoni» H: 35 cm L: 120 cm P: 63,5 cm (usures et éclats)