VIETNAM - XVIIe/XVIIIe siècle

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 875EUR
VIETNAM - XVIIe/XVIIIe siècle
Deux statuettes de chevaux harnachés et sculptés en grès. (Restauration). H. 22,5 cm.