Louis CHARLOT (1878-1951). Nature morte aux... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Result : 534EUR
Louis CHARLOT (1878-1951). Nature morte aux perdrix. Huile sur toile signée en bas à gauche datée 1923 54 x 65 cm 1 500/2 000 FF