Lot n° 40
: 137EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Paysage... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Paysage montagneux". Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 45 cm (sans châssis)
1 500/2 000 FF