Lot n° 33
: 137EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). Maison... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). Maison au bord du lac en Morvan. Huile sur toile signée en bas à gauche.
40 x 65 cm (sans châssis)
1 500/2 000 FF