ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). Barque... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). Barque sur le lac Majeur. Huile sur toile signée en bas à gauche et située.
27 x 75 cm (sans châssis)
1 500/2 000 FF
12/12/1998 de 11h à 18h ; 14/12/1998 de 11h à 12h.