Lot n° 23
: 274EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Maison... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Maison en bord de mer à Bréhat". Huile sur toile signée en bas à droite.
58 x 80 cm
sans châssis (écaillures)
1 500/ 2 000 FF