Lot n° 21
: 305EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Maison... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Maison abandonnée à Bréhat". Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 72 cm (sans châssis) (pliures)
2 000/2 500 FF