Lot n° 20
: 305EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Bord... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Bord de mer à Bréhat". Huile sur toile signée en bas à gauche.
64 x 80 cm (sans châssis) (écaillures)
2 000/3 000 FF