ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Bord... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Result : 305EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Bord de mer à Bréhat". Huile sur toile signée en bas à gauche. 64 x 80 cm (sans châssis) (écaillures) 2 000/3 000 FF