ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Jeune... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Result : 152EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Jeune femme nue endormie". Huile sur toile signée en bas à droite. 44 x 115 cm 2 500/3 000 FF