ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Jeune... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Jeune gardien d'oies". Huile sur toile non signée. 100 x 81 cm 2 500/3 000 FF