ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Grande... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Grande baigneuse". Huile sur toile signée en bas à gauche. (Exposition Nevers 1936 n° 64)
86 x 48 cm
3 000/3 500 FF
12/12/1998 de 11h à 18h ; 14/12/1998 de 11h à 12h.