Lot n° 3
: 168EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Portrait... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Portrait d'enfant devant une plage". Huile sur isorel signée en bas à droite datée 1924.
55 x 45 cm
1 200/1 500 FF