Martins (Charles) - Du Spitzberg au Sahara,... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
Martins (Charles) - Du Spitzberg au Sahara, étapes d'un Naturaliste en Laponie, Égypte, Algérie... P., Baillière, 1866, in-8, 1/2 bas, dos lisse orné, reliure de l'époque
5/600
拍卖信息 - Livres anciens et modernes
Le 22/04/99 de 11 h à 18 h et le 23/04/99 de 11 h à 12 h