Farine (Charles) - A travers la Kabylie
P.,... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
P., sd (1840), vol. 1/2 ch., dos à caissons, reliure de l'époque, tête dorée, frontispice et 45 compositions d'après nature
800/1.000
拍卖信息 - Livres anciens et modernes
Le 22/04/99 de 11 h à 18 h et le 23/04/99 de 11 h à 12 h