Lot n° 29
: 152EUR
SCHWAB (Marcel). Les Incurrables orientaux... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
SCHWAB (Marcel). Les Incurrables orientaux et les impressions orientales au commencement du XVIe siècle.P. Techener 1883 in-8, couvert. imp.
300/400