Ecole FRANCAISE, du XIXème siècle, suiveur de Louis Léopold BOILLY

Lot 4
1 000 - 2 000 EUR
Result : 1 500 EUR

Portrait de deux soeurs
Pierre noire et rehauts de blanc
58 x 52 cm
Porte une signature au centre à droite L. Boilly (Mouillures)