Lot n° 81
Dynastie des Royaumes Combattants (480-222... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés
Dynastie des Royaumes Combattants (480-222 av.J.C.)
Vase Ding tripode à deux anses en bronze de patine verte et rouge à décor de nuages stylisés, le couvercle de facture "TO".
(Resauartion)
D. 27 cm
70/75 000