Dynastie des Royaumes Combattants (480-222... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 81
Dynastie des Royaumes Combattants (480-222 av.J.C.) Vase Ding tripode à deux anses en bronze de patine verte et rouge à décor de nuages stylisés, le couvercle de facture "TO". (Resauartion) D. 27 cm 70/75 000