Vase Gui tripode pour les offrandes à grain... - Lot 73 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 73
Vase Gui tripode pour les offrandes à grain à décor d'oiseaux et de dragons stylisés en bronze à patine de fouille. H.22,5 - D.30 80/100.000