PHOTOGRAPHIE : Réunion de 3 ouvrages.• Elsa... - Lot 438 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 438
Result : 61EUR
PHOTOGRAPHIE : Réunion de 3 ouvrages.• Elsa Triolet - R. Doineau « Pour que Paris soit ». P., 1956. Petit in-4, couvt. ill. rempliée (petit manque au bas du dos).• J. Peterson - P. Fink - « New York que j'aime ». Ed. Sun. 1964. Petit in-4, pleine toile de l'éd.• L. Cheronnet « A Paris vers 1900 ». Ed. Chroniques du Jour 1932. Gd. in-4, couvt. ill. d'éd. (reliure défraîchie). 600/700