BEUQUE (Emile) - Dictionnaire des poinçons... - Lot 418 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 418
Result : 46EUR
BEUQUE (Emile) - Dictionnaire des poinçons officiels français et étrangers de leur création (XIVe siècle à nos jours).P., Courtois 1925. Gd. in-8, couvt. imp. Plus de 3100 poinçons dessinés et répertoriés. 600/700