WAHLEN (Auguste) - Ordres de Chavelarie et... - Lot 363 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 363
Result : 457EUR
WAHLEN (Auguste) - Ordres de Chavelarie et Marques d'honneur.Bruxelles - Lib. historique 1844. Gd. in-8, pl. ch., dos à nerfs, pièce de T. et de To., reliure postérieure - Frontispice couleur et 89 pl. couleur HT. 1 800/2 000