SULLY (Max. de Bethune duc de) - Mémoires.Londres... - Lot 353 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 353
Result : 137EUR
SULLY (Max. de Bethune duc de) - Mémoires.Londres 1778. 8 vol. in-12, plein veau blond, dos à 5 nerfs. Pièces de T. et de To., tranches rouges. Reliure de l'époque. 1 000/1 500