DROUINEAU (G.) - Trois nuits de Napoléon.P.,... - Lot 296 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 296
Result : 46EUR
DROUINEAU (G.) - Trois nuits de Napoléon.P., Dupont 1826. In-8, 1/2 bas., dos lisse orné. Mouillures claires sur qq. feuillets.Joint : de A. Suares « Vues sur Napoléon ». Grasset 1933. In-8, Br. E.O. sur Alfa. 600/700