CUREL (François) - Le solitaire de la lune.... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 140
Result : 76EUR
CUREL (François) - Le solitaire de la lune. Avec un frontispice d'Armand Rassenfosse.Paris, Les Bibliophiles Fantaisistes. Dorbon ainé (1909). In-4, demi-maroquin, dos à nerfs, couverture et dos conservés, tirage limité à 500 ex. Un des 485 sur vergé. Edition originale. Dos un peu frotté. Bel exemplaire. 400/500