COHEN (Gustave) - Ecrivains Français en Hollande,... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 135
Result : 61EUR
COHEN (Gustave) - Ecrivains Français en Hollande, dans la première moitié du XVIIe siècle.Paris, Libr. Champion (1920) Gr. et fort in-8 br., 756 pp., LII planches de fac-similés et ill. Edition originale. Bel ex. non coupé. 700/800