Lot n° 19
: 152EUR
COSTUMES (début du XIXe siècle). Ens. 61... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
COSTUMES (début du XIXe siècle). Ens. 61 gravures montées sur onglet en 1 vol. in-12, Bradel, cart. moderne. 1.200 F