-Dignitaire assis en bois sculpté polychrome.... - Lot 334 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 334
-Dignitaire assis en bois sculpté polychrome. H.71,5 8/9.000 MING (1368 - 1643 ap.J.C.)