-Kwan-In tenant un enfant assise sur un trône... - Lot 333 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 333
-Kwan-In tenant un enfant assise sur un trône lotiforme entourée de sa mandorle en bois sculpté polychrome à rehauts de dorure. H.69 10/12.000 MING (1368 - 1643 ap.J.C.)