-Kwan-In tenant un enfant assise sur un trône... - Lot 333 - Tessier & Sarrou et Associés
-Kwan-In tenant un enfant assise sur un trône lotiforme entourée de
sa mandorle en bois sculpté polychrome à rehauts de dorure. H.69 10/12.000
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
拍卖信息 - Archéologie
Le 15/04/2000 de de 11 à 18h et le 17/04 de 11 à 12h