-Kwan-In assise en méditation sur un socle... - Lot 316 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 316
-Kwan-In assise en méditation sur un socle lotiforme en bois sculpté polychrome à rehauts de dorure. H.28,5 8/8.500 YUAN (1279-1368 ap.J.C.)