-Cheval debout à l'arrêt en terre polychrome.... - Lot 206 - Tessier & Sarrou et Associés
-Cheval debout à l'arrêt en terre polychrome. Région du Xian
H.67,5 - L.60 Test de thermoluminescence
(Restaurations) 28/30.000
HAN (206 - 220 ap.J.C.)
拍卖信息 - Archéologie
Le 15/04/2000 de de 11 à 18h et le 17/04 de 11 à 12h