Lot n° 334
: 91EUR
WILDE (O.). Le portrait de Dorian Gray (traduit... - Lot 334 - Tessier & Sarrou et Associés
WILDE (O.). Le portrait de Dorian Gray (traduit de l'anglais). Paris, Savine, 1895 ; in-12, demi-bas. verte, fleur. dor. au dos, non rogné (Rel. de l'époque). 400 FDos passé.