SCHLINGO Charlie

Lot 23
Estimation :
300 - 300 EUR
SCHLINGO Charlie
«Molesse végétative». Planche en couleurs, gouache et encre de Chine, pour la page 2 de cette histoire parue en 1985. Format 31,5 x 44 cm. La planche est signée en bas à droite.