Lot n° 39
: 274EUR
François RICHARD-FLEURY (1777-1852)
« Deux... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
« Deux musiciens contemplant la
Vierge »
Lavis brun sur des traits de crayon noir
17,7x13,9 cm.
Signé et daté Fleury 1839 en bas à droite.
2 000