Lot n° 25
: 381EUR
Augustin ROGER, Ecole Française du XIXème... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
Augustin ROGER, Ecole Française du XIXème siècle
« Homme se reposant à l'ombre d'une chapelle »
Aquarelle et rehauts de gouache blanche
17,5x23,5 cm.
Signée et datée A. Roger 1822 en bas à gauche.
2 000/3 000