Jean-Lubin VAUZELLE (1776-1837) « Brigands... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Jean-Lubin VAUZELLE (1776-1837) « Brigands attaquant un carrosse » Aquarelle 11,2x16 cm Signée et datée Vauzelle 1826 en bas à gauche. Déchirure en haut à droite. 5 000/6 000