Jean-Lubin VAUZELLE (1776-1837)
« Brigands... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
« Brigands attaquant un carrosse »
Aquarelle
11,2x16 cm
Signée et datée Vauzelle 1826 en bas à gauche.
Déchirure en haut à droite.
5 000/6 000
拍卖信息 - Tableaux , Dessins, Porcelaine, Faïence, Beau Mobilier d'Epoque et de Style..
Le 2/05 de de 11 à 18 h et le 03/05 de 11 à 12h
拍卖条款 - Tableaux , Dessins, Porcelaine, Faïence, Beau Mobilier d'Epoque et de Style..