LEGRAND (Maxime). La Vallée du Nil, époque... - Lot 372 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 372
LEGRAND (Maxime). La Vallée du Nil, époque contemporaine.P., Firmin Didot sd (1900). In-8, cart. décoré de l'Editeur. Nombreuses illustrations in et HT. 300/400